Японская кухня
 ВС-ЧТ 10:00-22:00 ПТ-СБ 10:00-23:00
+7 (391) 986-78-56

Раздел не найден

Японская кухня

Сегодня японская кухня не считается экзотикой, а больше ассоциируется с гармонией и красотой. Каждый клиент «Фудзи» может познать всю гамму вкусовых ощущений и познакомиться с вековыми традициями народа Японии.

Блюда «Фудзи» - это всегда красивое оформление, свежесть ингредиентов и удивительно вкусная пища. У нас работают лучшие повара, творящие поистине чудеса в искусстве кулинарии. Наши главные критерии работы –  использовать только качественные продукты и оптимальное соотношение ингредиентов. Принцип «Фудзи» - аппетитные, свежие и вкусные суши и роллы по доступной цене. Мы доставим Ваш заказ в самые кратчайшие сроки, чтобы Вы получили максимальное наслаждение.

Разновидности блюд японской кухни позволят каждому выбрать подходящий вариант. Поклонники классики обязательно оценят полюбившиеся всем роллы «Филадельфия» и «Калифорния», любителям «погорячее» придутся по вкусу острые роллы с угрем, лососем или семгой, а вегетарианцам и блюстителям фигуры – изысканные овощные варианты. Выбор действительно удовлетворит желания каждого клиента!

Доставка по Красноярску всегда выполняется оперативно. Мы Вас точно не подведем – не забудем и не перепутаем заказ, а доставим его в оговоренное время, независимо от погодных условий и дорожных пробок.